Для Анюты!! Про инет-знакомство

Пользователь удален Профи (969), закрыт 17 лет назад
не могу ответить, заблокировали :( ..Если кратко - звони!! Только настройся - вот тебя он заинтересовал, и тебе будет приятно с ним поболтать. И пока - все!! никто ничего не должен.. только спроси, удобно разговаривать ему.. а то может - нет, а ты подумаешь бог знает что.. Удачи!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1048) 17 лет назад
спасибо! теперь я в большей растеренности. напиши на krugang@mail.ru, через агента