Обращение ,к тем кто умеет играть на гитаре и может хорошо объяснить !

Саша Куксова Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Короче ,чуваки , учусь играть на гитаре(самоучка) уже умею хорошо играть несколько не очень сложных песенок (типо secon of mars- The story)
Очень хочу научиться играть вот эту песню, но есть одно но ,ноты как -то странно записаны( раньше играла тока по табам ).
вот эта песня . Кто знает и умеет объясните мне пожалуйста как это расшифровать .Если кто может то объясните пожалуйста
как играть хотя бы проигрыш. Заранее огромное спасибо !
"ОСТАНЬСЯ СО МНОЙ"

[стандартный строй гитары.]

проигрыш:
2 раза
Em7add4 ---G6/9/E ---Em7

припев:
2 раза:
Em7add4 ---G6/9/E ---Em7
3-ий раз:
Em7add4 ---G6/9/E ---Em7#5 ---Em7add4 ---G6/9/E ---Em7

куплет:
Em7 ---Em7add4 ---G6/9/E

бридж:
Em7#5 ---Em7 ---Em7add4

припев:
2 раза:
Em7add4 ---G6/9/E ---Em7
3-ий раз:
Лучший ответ
николай дедушкин Мудрец (10098) 11 лет назад
Это каша-запись аккордов --смесь классической и джазовой росписи. Даю
элементарными табами--начиная с 6-й (толстой) струна вниз по ладам.
( ХХХХХХ) --очерёдность струн с 6-й. (0220000)--на каком ладу брать. 0--открытая.
Em7(020000) G6(9)/E/-(055455) E7(+5)-(020110) E4(002200)
Em7#5 ili Em7(+5)==Этот аккорд не может быть минорным--он проходящий аккорд.
Читается ми септаккорд с повышенной квинтой.
Источник: Ц
Остальные ответы
Жан-Батист Эммануэль Зорг Мыслитель (7906) 11 лет назад
Это аккорды. Купи книшку или лучше скачай с таблицами аккордов, может найдёешь что надо, а может надо додумать. Или поставь гитар про, там куча аккордов. По мне, так извращённая запись, проще табы набить