Помогите устранить ошибку. При установке проги на комп- ошибка: Command line option syntax error. Type Command/? for Help

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

читай может поможет чото с Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable
http://www.nibbl.ru/windows/windows_2003/microsoft-visual-c-2005-redistributable-command-line-option-syntax-error-type-command-for-help/

возможно Причина в том, что учетная запись под которой Вы входите в систему не обладает правами администратора, а лишь правами обычного пользователя.

Вам необходимо создать новую учетную запись с правами администратора (имя укажите латиницей Test), делается это в панели управления, учетные записи пользователей.

Затем выйти из текущей учетной записи или перезагрузите компьютер и войти под созданной учетной записью Test, выполните установку компонентов Microsoft Visual C++, что не установились.

У меня тоже самое было после установки Windows 10.
Нужно создать учетную запись майкрософт и через почту ее подтвердить.
пуск-выбираете имя учетной записи-изменить параметры учетной записи-и там должна быть ваша учетка, под которой почта прописывается. Если почты нет, то логинимся с почтой. После этого С+ устанавливается без проблем