помогите с gta 4

Артём Гиллер Знаток (478), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
если у меня стоит 2-х ядерный процессор амд атлон 64 2 гб озу и 2 гб видеокарта Radeon HD6570 PowerColor она лагать будет?
Голосование за лучший ответ
Shuravi Профи (558) 10 лет назад
оперативы бы прибавить. у меня core 2 duo 1.8 разогнан до 2.8. 550ti 1gb. 4гб. win7 64. Купил в стиме на распродаже GTA 4, так вполне играбильно. Раньше пробовал качать ставить пиратки, лагало сильно.
Артём ГиллерЗнаток (478) 10 лет назад
понятно. спасибо