Как отключить авторегулировку яркости на ноутбуке HP Pavilion dv6?

DELETED Знаток (469), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Пихто Просветленный (28013) 11 лет назад
Самое правильное так:
Администрирование-службы-адаптивная регулировка яркости-правой кнопкой-свойства-тип запуска-отключена. Применить. ОК.
DELETEDЗнаток (469) 11 лет назад
не помогает((
StarostaV Мастер (1135) 11 лет назад
в настройках на рабочем столе прака кнопка миши: персонализация далее заставка и далее Изменить параметри електропитания)) ) вот)))
DELETEDЗнаток (469) 11 лет назад
Правая кн. мыши - персонализация...?Такого вообще нет.
Либо я что-то не так делаю)