Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

История СССР

Наталья Гринькова Ученик (110), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ингрид Высший разум (113011) 11 лет назад
Возникновение СССР началось приблизительно после Гражданской войны (1923 г.) , существование СССР закончилось в 1991 г. За это время сменилось 6 единовластных правителей, были достигнуты значительные успехи в развитии многих наук, но были и периоды репрессий, периоды гонений на определенные сслои населения. В общем, написать можно что угодно, лучше поспрашивайте очевидцев, они много интересного могут рассказать.
Остальные ответы
Роман Ненашев Мудрец (17135) 11 лет назад
История вообще наука не точная, сильно зависит от точки зрения летописца.
Zorgonzik Гуру (3534) 11 лет назад
История поучительная, назидательная и как тут правильно сказано интересная, но все же она НАША РАША)))))))