Друзья, всем привет. Очень срочно нужен прокат фото техники для видео съемки. В москве

XrandeR Знаток (368), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Желательно кидайте ссылки на проверенные пункты аренды. Техники нужно много и серьезной. Тот кто будет быстрее всех, попадёт в рай однозначно))
Голосование за лучший ответ
Василий **** Просветленный (29822) 10 лет назад
в первый раз много серьёзной техники на твой паспорт никто не даст..
готовь сумму, эквивалентную стоимости всего нужного оборудования.
----------------------------------------
http:// zoom-prokat. ru/
Alexander Sergeyev Просветленный (30982) 10 лет назад
Испытал когнитивный диссонанс. Серьёзная работа по видео не выполняется на фототехнике. Если не умеете гуглить, то вот приличные и уж точно проверенные "пункты аренды": mosfilm.ru, ostankino.ru, arendacam.ru, tvketlin.ru, tv-play.ru Удачи и привет грешникам! Потому что с таким ТЗ вы даже в ад не попадёте - промахнётесь.-)