Инструмент LICOTA кто пользуется. Стоит ли его брать? Хочу набор ALK-8009F. Инфа противоречивая от "полный отстой" до..

Игорь Игорь Мастер (1119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чернышев Виталий Гуру (4766) 11 лет назад
Если будете крутить только руками и только свой автомобиль. то можно брать. Для проф работы полное г .Рекомендую Инструмент JONNESWAY набору 7 лет меняю только износившиеся головки и ремкомплект трещеток по мере износа . +использование пневмо инструмента. ИМХО
Игорь ИгорьМастер (1119) 11 лет назад
Спасибо за ответ, но отановлюсь наверно на Kabo SKS00102.
Остальные ответы
Виталий Кононов Мыслитель (8336) 11 лет назад
Оригинал отличный инструмент!