для производства одной тонны пшеницы нужно сколько тонн воды

GabeTDog Профи (802), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
DeadJinn Просветленный (33680) 10 лет назад
Ее не поливают, сколько дождик накапает, столько и будет. Да и вообще, круговорот воды в природе существует.
Ba3yka Dormon Мастер (1493) 10 лет назад
В закрытом цикле произвоства пшеницы испаряемую пщеницей воду можно возвратить в полив.
Нисколько воды не используется. Сами зерна воды содержат думаю не больше 5%.