Сувениры и предметы интерьера из Индии

Студия Флористики и Дизайна Цветы на Погодинской Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Кто-нибудь знает оптовые фирмы по продаже сувениров из Индии в Москве?. Желательно не китайского производства)))
Очень нужно много разных вещей. От ключниц и колокольчиков, до ваз, луп, газетниц и прочего.
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329498) 10 лет назад
Гостиница Севастополь - метро Каховская, Севастопольская. Там ярмарка в гостинице. Есть товары из Индии.
Остальные ответы
Аритон Мыслитель (5552) 10 лет назад
посмотри в спец мегамаркетах типа Леруамерлена и Моего дома.