Голосование за лучший ответ
саня белов
11 лет назад
Старый добрый рецепт, а главное приятный. Вмужской слюне содержится гармон, точно не помню как называется. Когда мужчина целует грудь женщине слюна поподает через молочные железы. Никогда бы не поверил еслибы не был женат ! Пришлось со временем спать не с левой стороны кровати а с правой, для баланса )))
Дарья Олейник
11 лет назад
----Нужна помощь (помогите) Как увеличить грудь без операции народными методами??? ?
На вас в суд как будто подали за титечки маленькие.. .
Никак не увеличить. Ходить и гордиться своими маленькими кругленькими близняшками! ;)))