можно ли подключит телефон к компу и использовать на нем интренет ?

Чайкина ) ... Ученик (138), на голосовании 10 лет назад
у меня оптико-волоконная связь... может как то взмржно использовать интернет чезер телефон?
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222406) 10 лет назад
Зависит от телефона. У меня достаточно выбрать при подключении "Сквозное подключение" и телефон использует интернет с компьютера.
Игорь Подгорный Ученик (232) 10 лет назад
да но если телефон нокия или самсунг галакси эс 4 и через юэзби
Источник: валерий
Shurovik Искусственный Интеллект (695693) 10 лет назад
Не вижу смысла. У вас и так оптика. А она по качеству выше, нежели 3G.