Как удалить аудиозапись в "свежих новостях" в группе, вконтакте?

Алиса Максимова Ученик (117), закрыт 10 лет назад
я знаю, что можно просто отключить свежие новости, но мне нужно именно убрать аудиозапись оттуда. подскажите пожалуйста, как это сделать?
Лучший ответ
Сергей Лубин Высший разум (191728) 10 лет назад
При наведении на нужную запись в правом верхнем углу появляется крестик.
Нажмите на него.
Остальные ответы
Агния Пикасо Ученик (125) 5 лет назад
ну это совсем для дураков... а если нет крестика и в помине?