Зачем нужен писсуар? Помогите! Не знаю, как жене объяснить, она не понимает...

Дополнен

Это вот такая штука, кто не понял.. .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Многие их ставят в своих домах и новых квартирах.
Зы: природой устроенно что по утрам, когда хочется сать, у мужиков (и их детей подростков) стояк. Как сать в унитаз со стоячим хуэм? ? Это или нужно сидя, но х все равно вверх будет торчать или в раковину придется или обосать весь унитаз, стены и пол. Так как это своя квартира а не сартир на вокзале, поэтому и ставят писуары, модели их разные, есть очень дорогие и материал тоже.

Неужели чтобы суп варить....

Объяснение для жены: чтобы мужик не мочился в раковину.

я солидарен с Вашей женой после писсуара окурки трудно раскуривать

Чтобы складывать использованные прокладки.