11 лет назад
от

Как лучше добраться из Щербинок, до ТЦ "7 Небо"? Нижний Новгород

На каком автобусе/маршрутке лучше ехать? Где делать пересадки? На какой автобус/маршрутку нужно пересаживаться?
Помогите пожалуйста, очень надо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно и без пересадки доехать до Стрелки на маршрутках 19, 33, 44 или автобусе 43, а затем пройти пешком до Седьмого неба через Ярмарку, по Мануфактурной улице и по дворам (около 20 минут пешком).

Если нет возможости или желания идти пешком, то на Стрелке можно пересесть на маршрутки 7 и 18 на этой же остановке, правда, они Вас повезут через всю Мещеру кругами, что может занять те же 20 минут.