в покере что больше корманная пара девяток или обычные короли

Артем Татищев Ученик (104), закрыт 11 лет назад
у соперника корманная пара девяток
а у меня совпадающие короли
Лучший ответ
Георгий Агаметов Профи (638) 11 лет назад
Разницы нету, карманная пара или нет. Кикер измеряется только по старшинству. То есть ты выиграл.
Остальные ответы
Виктор Виноградов Гуру (4498) 11 лет назад
А если хочешь посчитать шансы на выигрыш используй покерные калькуляторы: http://poherstars.ru/calc.php
альф деревянко Гуру (4202) 11 лет назад
пара королей больше пары девяток, не имеет значения карманные или нет.

Если хочешь попытаться зарабатывать покером, то не вкладывай собственные деньги, для начала потренируйся, поиграй, может это вовсе не твое, тем более можно зарабатывать, не вложив не копейки, для этого играть лучше всего с бездепов (бонусы для новичков за регистрацию) т. е. не теряя своих денег, а также во фрироллах. (турниры без вступительного взноса, но с реальными призами) На нашем сайте есть инфа и по бездепам и по фрироллам, смотри http://my.mail.ru/community/freepoker/0037007F09FE8C69.html