Сколько российских городов расположено на берегах реки Амур?

p o e b o t a™ Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
BahMam Высший разум (107105) 11 лет назад
На реке Амур расположены три города России - Благовещенск, Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре.
Остальные ответы
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121866) 11 лет назад
Амурск, Благовещенск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре (Россия), Хэйхэ (Китай).
Константин Мороховец Ученик (112) 11 лет назад
ПритокиШилка · Аргунь · Амазар · Уруша · Ольдой · Амурхэ · Хумахэ · Зея · Завитая · Суньхэ · Бурея · Сунгари · Бира · Уссури · Тунгуска · Анюй · Гур · Горин · Амгунь
ПереправыХабаровск (авт. и ж/д) · Тоннель под Амуром · Комсомольск-на-Амуре (авт. и ж/д) · Строительство моста через Амурскую протоку
Населённые пунктыБлаговещенск · Хэйхэ · Амурзет · Чжаосин · Ленинское · Фуюань · Хабаровск · Имени Тельмана · Елабуга · Найхин · Троицкое · Иннокентьевка · Вознесенское · Амурск · Пивань · Комсомольск-на-Амуре · Нижнетамбовское · Ягодный · Циммермановка · Софийск · Мариинское · Булава · Богородское · Маго · Николаевск-на-Амуре
Миша Димов Знаток (455) 11 лет назад
5 городов ну я так щетаы