Где в Москве купить зимнюю куртку парку ! Не дорогую. Хотя бы похожую на нее

анастасия иванова Ученик (51), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
СПОРТИВ НОВОКОСИНО Знаток (353) 11 лет назад
Езжай на Садовод, там их очень много, главное уметь торговаться)))
находится он на 14-ом км МКАД. ближе всего туда добираться на маршрутке или бесплатном автобусе от м. Выхино. Так же рядом с Садоводом расположена Мега Белая дача. там тоже парок полно, но немного дороже.