P.S. Североамериканские правила - в объявлении матча (как в твоём вопросе) гости слева, хозяева справа. В КХЛ наоборот, откуда такая противоположность - не знаю...
Источник: На табло справа и всегда (бывают редкие исключения) в темной форме.
До сезона 2003/04 хозяева всегда играли в белой (светлой) форме. Теперь хозяева играют в темной или альтернативной (третьей) форме, а гости - в белой (светлой).