ХЕЕЕЕЕЛП (((Эл. книга не включается ((( Пишет Your NOOK is starting up...

LeDeka Ученик (223), закрыт 5 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Только сегодня забрала, закзывала на сотмаркете. На зарядку поставила, на экране батарея показывала идущую зарядку, а теперь вот эта запись Your NOOK is starting up...
Книга Barnes & Noble Nook Simple Touch
Лучший ответ
O_Red_Cat_O Мастер (1290) 11 лет назад
Выключаем NOOK
Вынимаем sd-карту (если она внутри)
Зажимаем кнопку power и держим пока экран не мигнёт пару раз чёрным. Отсчитываем не менее 12 секунд и отпускаем кнопку
Повторяем процедуру не менее 6 раз
Потом просто нажимаем power

Ридер самостоятельно восстановит оригинальную прошивку из резервной копии.
Остальные ответы
Читатель Просветленный (21326) 11 лет назад
У меня пролоджи год работала и перестала включаться пришлось обменять по гарантии, так как починить не смогли.