Не ставиться вин7.

Юрий Довбня Знаток (262), на голосовании 10 лет назад
В общем, такая проблема: на комп в упор не хочет ставиться семерка. Пробовал и разные версии, и разные диски - результат остается прежний. На ноутбуки ставиться без проблем. Если быть точнее, то семерка таки-то ставиться, но на это уходит до 40 часов, хотя в норме она ставиться пол часа. Да и ставиться она с кучей ошибок, как правило, поэтому приходиться сносить. В чем проблема, кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
виктор Мудрец (15055) 10 лет назад
Может железо не подходит, слабовато для семерки
Игорь Киселев Мудрец (11877) 10 лет назад
У друга была такая канитель, оказалось выгорила ячейка памяти в графической карте (не интегрированная) заменили и виндовс встал быстро