У меня роман с тремя мужчинами :-)), что делать?

Пользователь удален Профи (672), закрыт 16 лет назад
Одному 55 - денежный мужчина; другой 32 года - бедный, но в сексе хорош; третий 26 лет - тоже не богат, но тоже очень ничего. Я сама запуталась чего хочу. :))
Лучший ответ
Cветлана ******* Мастер (1120) 16 лет назад
от каждого ты получаешь что то....чё тебе ещё надо...значит не нашлось ещё такого одного чтобы заменил троих...Живи и получай удовольствие от того что ты супер...
Остальные ответы
Кэтти Гуру (3888) 16 лет назад
Смотри не разорвись
Незнакомка Мастер (1091) 16 лет назад
Реши, что для тебя важнее - деньги или чувства.
Бахтигареев Руслан Профи (688) 16 лет назад
никому больше об этом не говорит, а то вдруг они узнают, тогда тебя реально разорвут на три части :)))
masya Профи (905) 16 лет назад
получать от этого удовольствие...главное что бы они не сталкивались)))
Анастасия Гуру (3340) 16 лет назад
ужжос какой, особенно про 55-летнего мужчину
Евгения Березина Мыслитель (6197) 16 лет назад
Ни одного не хочешь, нужен четвертый))), кого по-настоящему полюбишь
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Нужны ещё два-чтоб по дням недели. А суббота и воскресенье - выходной.
Екатерина Профи (745) 16 лет назад
А ты кого-нибудь из них любишь?
Анютка Просветленный (22139) 16 лет назад
круто! а у меня всего два, подскажи как третьего подцепить - Денежного?
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Надо было и свой возраст указать.Но совет один-встречайся с тремя,какие проблемы? Время всё расставит по местам со временем..Такой вот каламбур)))
Вадим Алябьев Просветленный (37370) 16 лет назад
Венера,наверное 99% женщин России вам завидуют,у многих и одного-то нет!
cob@inbox.ru Мастер (1506) 16 лет назад
несчастная женщина..
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 16 лет назад
Чо делать? Радоваться блин! некоторые вон днем с огнем и одного не найдут, а тут целых три.
###### Профи (936) 16 лет назад
продолжать в том же духе крутить романы,что в этом плохого?
mislana@list.ru Профи (556) 16 лет назад
radujsia zizni-]]

vot kogda ni odnogo ne budet- budes sprasivat cto delat-]]]]]]]]]]
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 16 лет назад
Молодца!
Пора создавать - Мужской гарем.