Ваз 2107 инжектор. датчик не показывает уровень топлива. в чем может быть причина?
А датчик и не может ничего показывать. Он стоит себе в бензобаке.. .
показывает УКАЗАТЕЛЬ.
если в бензобаке бензина нет, то залей, провод у датчика который в бензобаке замкни на массу, если на щетке прибора бензин покажет полный, значит меняй датчик в баке, если ничего не показывает проверяй проводку и сам датчик в щетке прибора, а лучше заедь к электрикам
Утонул поплавок (прохудился)
Проверь : датчик, соединения, разъёмы, указатель, наличие тока в цепи.
Лучше подъехать к а/ электрику.
залейте в бак бензин .