Номер бланка заказа ив роше

привет всем, я постоянный клиент в ив роше, и уже как почти год мне не присылают новые бланки заказов по почте, видимо на почте утаскивают, или ив роше забывают о некоторых своих клиентах. звонила в москву два раза, только 200 руб за меж город потратила, обещали прислать новые предложения, прошло 3 месяца и не прислали. Может у кого есть новый номер заказа по почтовой рассылке?

номера бланков заказа есть в интернете. ищите группы любителей косметики ив роше на форумах, в соцсетях и т. п.

Почему бы не распрощаться с дедовскими методами и не перейти на заказы прямо на сайте Yves Rocher? Это официальный российский магазин, со своими акциями, подарками и т. д. - кликнуть здесь. Внимательно изучите правила. Зарегистрируйтесь, подпишитесь на рассылку. Информацию о новых акциях будете получать на электронную почту - никто их не утащит, никто не забудет прислать.

Попробуйте может получится :
3РИБ4ЕП49