Чем снять боли при цистите?

Анастасия Ученик (159), закрыт 10 лет назад
3 дня назад сильно замерзла на следующий день появился цистит.
Ранее был поставлен диагноз : хронический цистит..
Принемала Канефрон н при первом же намека на цистит, помогало
Сейчас положение ухудшилось. канефрон не помогает.пила анальгин снять боль помогло.Вроде начал проходить.врач сказал принимать канефрон н и ношпу дальше до конца курса.сегодня было все нормально но к вечеру стало болеть.причем не как раньше(режущие боли),стало болеть как будто порезали и отпустила и так каждые 5 минут уже на протяежении 4 часов.
за это время : выпила ношпу и канефрон,сидела в ванне с ромашкой и с грелкой между ног под ватным одеял.

фурадонин не помогает и цитосферон тоже.
Лучший ответ
Людмила Гуру (2792) 10 лет назад
Сдать анализ на посев мочи. Лекарство-Монурал быстро помогает.Заболевание цистит не от простуды,а от хронич инфекции,которую надо выявить и вылечить!
Остальные ответы
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 10 лет назад
- Моя дочь вылечила очень быстро новым антибиотиком Монурал. Он очень удобен. Покупаете всего один пакетик порошка 5 граммов, растворяете в 1\3 стакана кипяченой воды и пьете перед самым сном, предварительно сходив пописать.
Дочь сказала, что уже на следующий день к обеду у нее уже все прошло.
При необходимости можно повторить прием на вторую ночь. Но в большинстве случаев уже одного раза достаточно.

Можно еще принимать:
Нолицин - 1 таблетка содержит норфлоксацина 400 мг; противомикробный препарат группы фторхинолонов широкого спектра действия, Показания
Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний, вызванных чувствительными к препарату микроорганизмами:
– инфекции мочевыводящих путей;
Но его надо пить долго, как сказано в инструкции.
Марина mare4ka1 Знаток (434) 10 лет назад
Для начала фитализин, гадость ужасная, продается в тюбике, выдавить на чайную ложку развести в пол-стакане теплой, почти горячей но чтоб пить можно было воды. Если совсем противно можно прям с ложки съесть и запить теплой водой. Пить нужно раза 4 в день, около 10 дней. Потом есть таблетки полин, пить по инструкции. Лучше конечно к врачу. Но на первое время фитализин спасет. Укутаться в шерстяной платок, желательно такой который бабушки у метро продают)или в одеяло, и теплое питье, н-р клюквенный морс, можно просто воду теплую.

я против Монурала, действительно первый раз он быстро поможет, но организм к нему привыкает, по мне довольно жестокое средство.
Евгений Крючков Мыслитель (5789) 10 лет назад
во 1вых это микроб качующий из прямой кишки в уретру так для инфы может вам пригодится. а там всё дальше и дальше мочявой почки и т. д. поднимайте свой иммунитет вот мой совет а химию пить я несоветчик. прочтите сколь побочного она несёт. холодная ванна ненадолго холод. душ, прорубь. главное небоятся.
Nos Искусственный Интеллект (253948) 10 лет назад
капли цистенал, таблетки цистон, паста фитолизин, антибиотик Палин или 5-нок (нитроксолин) на выбор