Куда обратиться, чтобы получить сертификат?

Olimpiada Мыслитель (6491), закрыт 10 лет назад
у меня спортивное образование. Во вкладыше в дипломе указано, что массаж сдала на отлично, курс 206 часов. как мне получить сертификат массажиста и где? Спасибо.
Лучший ответ
gamma Мастер (1670) 10 лет назад
Должны были дать по месту учебы. Если будут проблемы - обратитесь на курсы повышения квалификации для работников со средним мед образованием в Коньково. Их сертификат ценится. Только придется курс проходить опять.
Остальные ответы
Звезда только я! Гуру (2987) 10 лет назад
где учились естественно массажу. странно, что его не дали не отметили нигде.
hamomilus Просветленный (49413) 10 лет назад
Надо закончить курсы массажа. Вам преподавали много предметов, но это не значит, что по каждому из них Вы можете получить сертификат.