Подскажите в чем может быть проблема...

Ск@рпион Ученик (123), закрыт 10 лет назад
..У меня машина ва2105 , целый день машина работала все в порядке было, а ближе к вечеру решил завести машину поворачиваю ключ зажигания и на запуск двигателя все потухло , выключаешь стартер лампочки постипенно загораеться и горят ели ели . Контактное реле не сробатовает , проверил акумм все впорядки. Подскажите что может быть?
Дополнен 10 лет назад
С замком зажигания все в порядке все провел контакты целы, да и замок менял пол года назад.
Дополнен 10 лет назад
Клеммы почистил, пробовал работающий реле стартера ставить такая же ф.. ня. У меня вопрос может блок глючит ?
Лучший ответ
андрей бобанский Гуру (3452) 10 лет назад
клеммы надо смотреть и чистить на аккумуляторе плюс разьём рядом с аккумулятором на плюсовом проводе дальше провода на блоке предохранителей возможно и контактная группа замка.
контакт окислился.разьём рядом с акб лучше выбросить и соеденить провода на скрутку.
Остальные ответы
валик пиковский Мастер (1696) 10 лет назад
проверь массу на двигатель или кинь от аккумулятора на двигатель, доплнительно!!!
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (7161) 10 лет назад
я так понял что машина твоя просто сломалась
Геннадий Болдаков Профи (981) 10 лет назад
Контакт плохой. кабель в клемах глянь и саму батарею, мож обрыв.
vovik8_ Просветленный (37419) 10 лет назад
Проверяйте АКБ ещё раз, всё указывает на то что он разряжен.
Далее проверяйте качество массы на кузове.
Проверяйте силовые провода по плюсу., чистота клемм затяжка болтовых соединений.
И потом блок предохранителей.
Источник: Автоэлектрик vovik8 точка ru