Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими домашними средствами можно избавиться от подкожного клеща?

Нина Поликутя Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Старый Бродяга Просветленный (23333) 10 лет назад
Демодекс – это подкожный клещ, а демодекоз это заболевание им. При этой болезни кожа лица становится очень красной. Часто лекарства, которые прописывает врач, совсем не помогают, и тогда на помощь приходят средства народного лечения, в том числе и демодекоза.

Одна читательница заболела этой болезнью, и совсем растерялась. Прочитала в газете, как можно своими силами вылечить демодекоз. Возьмите чистый солидол, оливковое масло, березовый деготь (он продается в ветеринарной аптеке). Смешайте все ингредиенты в равном количестве и протирайте этой мазью лицо.

После того как она воспользовалась этим народный средством, демодекоз прошел, а кожа стала чистой и красивой, морщины разгладились.
Источник: http://www.ayzdorov.ru/lechenie_demodekoz_nar.php
Остальные ответы
Элина Линберг Высший разум (102010) 10 лет назад
Серная мазь. И постоянное обеззараживание белья. Зимой его можно на мороз