Порезал чуть чуть ногу, задели ранку, защипало, стало плохо, затошнило и в глазах помутнело. потом упал в обморок и трёс

Юльчик Знаток (311), закрыт 7 лет назад
Порезал чуть чуть ногу, задели ранку, защипало, стало плохо, затошнило и в глазах помутнело. потом упал в обморок и трёсся не приходя в сознание в течении 5 минут, после очнулся и бросило в жар. ЧТО ЭТО БЫЛО раньше такого не было
Дополнен 10 лет назад
Пены не было, раньше не было такого. 19 лет!
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333109) 7 лет назад
Очень сильно похоже на обычный обморок, который у Вас произошёл на фоне боли.
Лучше не гадайте, а обратитесь к врачу.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 10 лет назад
а это надо бежать по врачам и искать причину.. это срьезно и очень..
Qwere Мыслитель (8327) 10 лет назад
В ранку попала инфекция. Дальша в кровь и отравление организма.
Хорошо, что не подох. Теперь всё норм. , лечи свою ранку и го на работу.
Дохтор Пилюлькин Искусственный Интеллект (257194) 10 лет назад
Это страх,,, давление упало,, обморок,, бывает .
i seek you... Оракул (99597) 10 лет назад
обычный обморок от страха.
ЛИНКА Мастер (2275) 10 лет назад
больше всё же похоже на один из эпилептических припадков. . обычным обмороком я бы не назвала..
Мариям Мудрец (14640) 10 лет назад
Обморок он и есть обморок и не надо придумывать себе болезни дополнительные .Не всегда обмороки выглядят так красиво как в кино .В жизни они не очень то приятные.
Источник: http://my.mail.ru/community/zdorow1/ группа эпилепсия