Конструктор лего, чем его склеить?
Или клеем моментом прозрачным, но может не аккуратно получиться.
Или специальным клеем, который выпускают для пластмассовых моделей самолетов, вертолетов и прочего. Вот я только не знаю, где его можно купить.
А еще можно попробовать склеить клеем для пазлов (он тоже прозрачный, продается практически в любом канцелярском и не дорогой).
А так конструктор нужно собирать ты не знала этого?И клеить ничего не надо.Надо руками работать.
суперклеем оп оп оп опа гангам стайл