Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называли участников знаменитой разогнанной милицией " Бульдозерной"выставки" в Битцевском парке"?

марина новоселецкая Мастер (2474), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мистер Свистер Мастер (2204) 10 лет назад
,,Бульдозерная выставка,, состоялась в 1974 году на окраине поля, подходившего к полотну Профсоюзной улицы (Беляево). Западная пресса назвала ее "Полдня свободы"....Художников называли ,,бульдозеристы,,- разгоняли в т.ч. бульдозерами, или ,,сентябристы,, -был сентябрь.А Н.С.Хрущев лично называл их нецензурным словом.