От колыбели до сада

Аппетит приходит мимолётно,ем солёное,кислое,сладкое ,всё сразу,но потом появляется тошнота,ощущение рвоты,но нет её+

а приходит резкое болевое ощущение в животе , потому как я так завтракать не люблю ,но организм требует.у меня задержка 10 дней,тест неделю назад был ( / ),а сегодня еле видна слабая вторая //, крутит живот ,после таких экспереметов,так как у меня вечные проблемы с желудком. но сейчас хочу есть приключенчески,но потом газы, вздутие живота, болит и колит ,бегу по большому в туалет , и по жизни у меня твёрдый стул ,бывали и запоры,а тут диарея ,уже так неделю

для подтверждения беременности сдайте кровь на ХГЧ, результат 100%, и не еште все подряд, старайтесь как-то регулировать свой аппетит, удачи Вам))

По моему Вы себя накручиваете, зачем вообще есть всё подряд даже если беременна. Мне тоже много чего хочется, но я регулирую, а то Вас будет тошнить не от токсикоза, а от переедания, мешанины.