Мужчины парни,какого роста вам нравяться девушки? и вообще рост имеет значение

PR Ученик (10), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Церий Искусственный Интеллект (113645) 10 лет назад
Рост не имеет значения. Люблю и маленьких и высоких. Имеет значение фигурка и личико))
Охотник за паучатами Ученик (150) 10 лет назад

совершенно не имеет значения
Хемуль Просветленный (23459) 10 лет назад
Меня в них другое интересует...
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366745) 10 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет. Вы у КЛЫЧКО выдели невесту? Чуть выше пояса жениха.
Аля Просветленный (27856) 10 лет назад
Наличие мозга интересует.
Мировой судья Просветленный (34887) 10 лет назад
85 %-это именно то, что называют "золотой серединой"...от росто-весового индекса мужчин.
Танир Мыслитель (7946) 10 лет назад
не имеет значение, но желательно от 155 до 170
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350869) 10 лет назад
Лично для меня рост никакого значения не имеет, девушки нравятся любого роста.