пойдут ли мне дреды?!

Иван Гутов Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Форум-ThaiReal.Net Профи (580) 11 лет назад
Надо отращивать волосы, дреды "идут" и парням и девушкам, будете у нас в Таиланде, обращайтесь - подскажем где можно будет заплести хорошие дреды.
EvgenTuzZ Мастер (1554) 11 лет назад
Я думаю мозги тебе больше пойдут. Примерь.
ЗаяЦ Ученик (200) 11 лет назад
тебе пойдут, но лучше их не делать
Алика Ермишина Ученик (129) 11 лет назад
нет..Да и девушки нормальные на тебя не будут смотреть ,после этого (
Katrina King Профи (533) 11 лет назад
ты что совсем уж ебанулся, какие дреды - это не красиво особенно мальчикам, ты будешь как олень с ними.... советую этого не делать) конечно не мне судить, но выбор твой!