За сколько можно продать рабочий айфон 5 оригинал на запчасти(в гривнах )

вадим шпак Знаток (272), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
не все отлично работает. просто я потерял и думаю какое вознаграждение
Лучший ответ
/\/\/\ Мыслитель (5446) 10 лет назад
На запчасти,значит не очень хорошо рабочий) 1/5 цены.
Остальные ответы
Арсений Высший разум (156193) 10 лет назад
Так Вы потеряли-то или нашли? В прошлом вопросе Вы интересовались, как же разблокировать его, если он требует пароль.. . ответ: никак не разблокировать, как раз для того, чтобы украденный или найденный аппарат годился только на запчасти.

Цену Вам могут сказать в мастерских по ремонту.