Не могу войти в свой аккаунт в орифлейм, пишет неправильный номер Консультанта, хотя все данные точно правильные.

Alinyonok Профи (528), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
margarita Просветленный (44897) 10 лет назад
Попробуйте войти с другого браузера.
Оксана ?Знаток (259) 8 лет назад
Мне помогло.
Остальные ответы
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 10 лет назад
давно не заходили???его могли анулировать
AlinyonokПрофи (528) 10 лет назад
Да нет, каждый месяц делала заказ
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41507) 10 лет назад
возьмите свою накладную с предыдущего заказа и вводите номер по ней. Нули в начале номера имеют значение, не пропускайте их, как незначащие с точки зрения математики. Убедитесь, что после номера нет пробела (при движении правой стрелкой по номеру, маркер может остановиться только на последней цифре, но не за ней)
Если и это не так, звоните на горячую линию.