не получается восстановить размер монитора 1024х600 с 1024х768.

Василий Васильев Ученик (89), закрыт 10 лет назад
и дрова сносил новые втыкал. и через свойства пытался не получается. не могу поставить галку на функции скрыть режимы. которые монитор не может использовать. и кстати на автообновлении дров устонавливаются дрова на 1024х768. вот скрин. помогите разобраться с этой чушью....вот скайп stocratiк
Лучший ответ
Татьяна Родичкина Гуру (4058) 10 лет назад
У вас для монитора установлен универсальный драйвер Windows. Естественно вы галку не поставите, потому как Windows не видит какой у вас монитор - поставьте на него драйвер и всё заработает.