Как сделать вместо ссылки имя?

Chupets Chupets Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Помоги пожалуйста,как сделать так,чтобы на стене в группе в контакте вместо ссылки высвечивалось просто имя и фамилия человека,и когда нажимаешь на него ,то переходило на его страницу?
Лучший ответ
. Просветленный (20430) 10 лет назад
ставишь две такие---> **, там появляется "начните вводит имя друга", пишешь имя, оно внизу появляется, выбираешь его, потом в середине имени пишешь что нужно, лишнее удаляешь.
Остальные ответы
Елизавета Крепышева Ученик (136) 8 лет назад
А почему у меня тогда в этом списке так мало, только 2 человека ._.
sdfsdfsdfsdf sdfsfsdfsdf Знаток (342) 7 лет назад
< a href="https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public://g2zdxiRwd7bLRE5QWUCAIr03elqoJvSi+VyFuOvV2PY=&name=661sdfh853gulk684.rar&c=588f903b6b6c">ТУТ