Подскажите, будет ли зимой холодно в короткой куртку с опушкой до бедра ?
Никогда короткие куртки зимой не носила, а теперь появилась необходимость.
Не замерзнешь, если одеть под нее длинную кофту которая закрывает почки и попу, а то могут быть воспаления и тд
Конечно, при -10 будет холодно. ..опа замерзнет, потом пойдут всякие воспаления, циститы и дурацкие вопросы - А почему у меня задерживаются месячные и прыщи на носу не проходят? )))
Если институт или работа находится не далеко от дома или есть свой автомобиль то не замёрзнешь. Если работать на улице то конечно замёрзнешь
Прохладно.. но не замерзнешь)