Голосование за лучший ответ
Андрей П.
11 лет назад
Такой момент. Есть ли в условиях гарантии обслуживание левых сервисах? Как правило за "левый" ремонт с гарантии снимают. Так что ваш вопрос с одним ответом.
des.Просветленный (25089)
11 лет назад
http://nikon.ru/ru_RU/service_support/local_content_ser_centres.page
здесь четко прописаны все адреса.
Играю как попало
11 лет назад
скачайте юстировочную таблицу и сделайте сами бесплатно
все равно вам сделают то же самое но за деньги
des.Просветленный (25089)
11 лет назад
вот же странные люди все =) никто не читает вопрос.
за деньги мне делать никто не будет. объектив на гарантии - куплен 2 дня.
юстировка объектива вещь в домашних условиях довольно сложная. про тушку и 3 болта я и так прекрасно знаю, да вот только тушку мне юстировать не нужно.
1. Фирменный Сервисный Центр Никон Москва, 2-й Сыромятнический переулок д. 1, Бизнес центр «Дельта Плаза».
2. Сервисный центр "Сивма".
3. Сервисный центр "ИнтерРадиоПрибор"
Про первый, кстати, читал много негатива (что весьма странно для официала). Могут ли отказать в юстировке, если бэкфокус не большой, но он есть и жизнь отравляет?