Как можно сделать комнату страха?

хотим сделать в школе комнату страха,участвовать будут ученики 11 класса. Как можно организовать эту комнату страха так,что было страшно,ну или хотя бы очень мерзко

Плафоны покрасить краской: синей, или красной, по желанию. Если синей - свет будет мертвенным, если красной - кровавым, жутким. Лучше всего для этого подходит акварель или другая водорастворимая краска (чтобы потом смыть) . Плафон перед окраской должен быть чистым и сухим.
В магазине приколов можно купить паутину и пауков. Если поблизости такого магазина нет - паутину можно сделать из ниток, пауков купить в любом киоске с игрушками (черных, зеленых) .
На бумаге нарисовать морды упырей, приклеить на стены.
Ближе к потолку - вырезанные из черной бумаги летучие мыши с приклеенными или нарисованными красными глазами.
Можно использовать светящиеся краски.
У биологички выпросить скелет. Следите, чтобы посетители не сперли руку, или челюсть, и т. д. А то биологичка вам такую пещеру ужасов нарисует....))))) )
Вдоль стен устроить столы с экспонатами. Самое крутое - на рынке, в мясных рядах. купить мозг свиной или телячий. Он продается прямо в таких пластиковых банках, лежит, а внизу серозная жидкость с кровью, буэээ. Там же можно купить свиное сердце. Оно по размеру похоже на человеческое.
Подписать: типа, "Сердце мертвеца", и т. д. На слабо предлагать посетителям потрогать сердце. Мозг не стоит, они его быстро изомнут.
Мозг и сердце - если выставка будет недолгой, а то все испортится, и в комнате надолго останется вонь.
Остальные экспонаты можно купить в магазинах приколов: мыши, отрубленные пальцы, рвота и т. д.
Стенды с изображениями оружий пыток и средневековых медицинских инструментов. Эти инструменты - НЕЧТО, поверь.
Также можно устроить стенды с рассказами о Владе Дракуле, Марии Кровавой, Эльжбете Батори и других знаменитых и знатных злодеях - погугли, и найдешь портреты и биографии.
В общем, все зависит от фантазии, вкуса.. . ну, и финансовых возможностей.

Поставить телевизоры и колонки по всей комнате, причем 3D телеки. И включить фильм ужасов.