Букмекерские конторы!!

Алмаз Хамитов Ученик (162), на голосовании 2 года назад
Дополнен 11 лет назад
подскажите какая хорошая букмекерская контора:)
Голосование за лучший ответ
Виктор Суханов Ученик (195) 11 лет назад
Марафон! В live коэф. если поменяется в большую сторону во время принятия ставки, то она будет принята с уже новым коэф., а у других контор запросили бы согласия на изменение коэф. не приняв временно ставку. Работаю с ними много лет, вывод денег моментальный в любое время суток.
Таня Микитів Ученик (109) 11 лет назад
Самая лучшая букмекерская контора это леонбетс деньги выплачивают быстро, расчеты ставок моментальные, высокие коэффициенты, много бонусов. При регистрации вводите код: СуперРега, и вам зачислят бонус 300 процентов от суммы первого пополнения!
Жанна Бикулов Ученик (116) 7 лет назад
Вот отличная бк, моментальный вывод, удобный дизайн, 100% бонус на первый депозит, ставлю только ЗДЕСЬ, проблем небыло никогда. Для получения 100% бонуса на первый депозит вводи при регистрации в БК ЛЕОН бонус код 336677
БК ЛЕОН ЗДЕСЬ ➥➥ leon336677.blogspot.ru
Назар Касперович Ученик (104) 6 лет назад
Год назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги поступили на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ( qe )
Данил Лифантьев Ученик (109) 6 лет назад
Пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♣♣
Sandy Bridge Оракул (52083) 6 лет назад
Я советую здесь посмотреть обзор лучших букмекерских контор on-bet.ru/luchshie-bukmekerskie-kontory/ там уже сам решишь какая тебе лучше будет
Елена Гараева Ученик (137) 5 лет назад
Мне понравилась эта контора https://1wsor.xyz/?open=register#s5w4 моментальные выплаты,
удобный дизайн, 200% бонус на первый депозит, ставлю только здесь https://1wsor.xyz/?open=register#s5w4 проблем с выплатами не было никогда. Выводить можно на Киви, Вебмани, Скрил, на карту, на телефон и тд. деньги приходят сразу, из всех что есть понравилась только эта, высокие коэффициенты, много разных бонусов в том числе и накопительные, без комиссий при пополнении и выводе.

Всем советую! Промо-код 1WINWINNER - https://1wsor.xyz/?open=register#s5w4
Игорь Казаков Ученик (140) 5 лет назад
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Здравствуйте всем. В БК Олимп действует акция фрибет 500 рублей. Скачивай приложение, регистрация, при регистрации отправляем фото паспорта. Верификация по видео связи, через Ватсапп или Скайп. Пополняем счет на 1000 рублей. 500 рублей приходит вам и мне 500 рублей за друга. При регистрации указываем промокод: RF682TIQ.
Олег Разин Ученик (102) 5 лет назад
Делаю ставки уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв ставки параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю здесь нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com
Валентин Квятковский Ученик (108) 5 лет назад
Тут речь тут по теме ставок на спорт.. Говорить буду про собственный опыт. Тема серьезная. Будет интересно знать как людям с опытом, так и новым.
Увлекаюсь ставками 8 лет. Дам несколько советов :
1) В начале не знал многие обозначения. ОЗ, ТМ, ИТБ.. и пр. Не парьтесь. Знание приходит позже. Чтобы понять всё, хватит ставить даже по 15 р на ставку. Необходимо набить руку. Потом когда проставите 10 - 25 ставок, то совсем по- иному начнете на это смотреть.
2) Есть много сайтов. Большинство захотят брать твои бабки, а когда дело дойдет до вывода выигрышных денег, то они возьмут и заблокируют. Из-за этого, связывайтесь только с добросовестными конторами . Игроки со стажем знают о данном сайте.
3) Не бегите за огромными цифрами. Не нужно никогда проставлять все деньги на единственную ставку. Просто поделите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 10 % от всей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше опыт, тем чаще будут выигрыши. Самое классное ощущение, когда выигрывает много ставок подряд и получаешь существенную прибыль. Опыт решает. Вот, несколько дней делал хорошие ставки и результат пришел! Удачи!
Ярослав Васильев Ученик (102) 5 лет назад
Могу посоветовать этот сайт https:game.stavka.so По моему самые надёжные букмекерские конторы. Огромные коефициенты и большие выгрыши! Поддержка на многих языках и 24/7.Лучше всего на телефоне играть (по моему). Это лично мое мнение, так что не судите строго. Поощряют бонусами новых игроков https:game.stavka.so все конторы здесь четкие
Грант Савин Ученик (102) 5 лет назад
Могу посоветовать эту площадку букмекерской которы https://gift-leonbet.stavka выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта контролируется соответствующими органами что исключает какой либо обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://gift-leonbet.stavka смело заходи и выигрывай!
Мария Жаркова Ученик (146) 4 года назад
Хочу порекомендовать вам букмекерскую контору, там всё надёжно безопасно https://1win.bid/
xdxd Знаток (386) 3 года назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Без верефикации, информацию о ней можете найти в интернете. проверенная)
Лавр Маркелов Ученик (108) 3 года назад
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть многочисленные виды спорта, большие кэфы, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи на сайт и выигрывай!
Tatiana Chistovich Ученик (106) 2 года назад
Приветствую! Лучший сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.