когда похоронят Ленина, как нормального человека, в земле?

Михей Гуру (4326), закрыт 16 лет назад
говорят пока не похоронят человека, подобный ему не родится.. . так вот может российская черная полоса из-за этого? похороним и придет новый вождь, который опустит всех и поднимет нашу страну
Дополнен 16 лет назад
ну человека как человека похоронить то надо???ну как так то блин...
Дополнен 16 лет назад
страна говорят в дерьме... ленин вроде выводил страну оттуда...нужен кто то похожий... чтоб тоже вывел...
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Боюсь, "как нормального" уже не получится. Там остался в основном воск и фармалин.
Правильнее всего все выплавить, и похоронить скелет - так честнее будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11405) 16 лет назад
Никогда,а зачем?
Пусть Вова,помучается...
Надюша =) Ученик (194) 16 лет назад
Никогда,или по крайней мере не скоро,ибо он-ценится уже ни как человек,а как "экспонат"
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
когда помрёт поколение , которое может воспротивиться этому, остальному давно уже пофиг.
Nina Профи (838) 16 лет назад
Никогда! Вот только интересно, почему они именно егоне похоронили? Могли бы и сталина в мавзолей запихнуть, и еще кого-нибудь...
андрей гордеевМыслитель (6830) 16 лет назад
девушка историю надо знать! был сталин в этом мавзолее, пока хрущ до власти не дорвался.
ЛёдПросветленный (42127) 16 лет назад
А почему вы решили что Сталин не лежал в мовзолее?
Буидо Сервадино Мыслитель (7485) 16 лет назад
Можно сколько угодно гавкать на Ильича из подворотни - но лучше его никто из политиков нашу страну не понимал и не любил...
БезniкаМудрец (19905) 16 лет назад
Вы как-нибудь почитайте Ленина и зацените его "любовь" к России. да и вообще к любой другой стране. А то пишете всякую хрень!
Буидо Сервадино Мыслитель (7485) А вы думаете не прочитал? Все 35 томов одолел за два года! И вам рекомендую читать оригинал, а не обрывки через СМИ...
николай бердниковПросветленный (31274) 16 лет назад
да уж! вы живете хорошо? ну так вам и надо!
николай бердников Просветленный (31274) хотя ...может я несколько поторопился с коментарием. вы в какой стране живете? в сервандине или в буинде?
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Никогда!А насчёт полос белых и чёрных-Это зависит не от вождя а от людей нашей страны!
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) 16 лет назад
Никогда!
Там, в подвале целый НИИ сидит.
Ленин представляет интерес для науки.
А когда что-то нужно нуке - интересы личности отпадают.
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
Мавзолей - вполне "человеческое" захоронение...
николай бердников Просветленный (31274) 16 лет назад
в вашем вопросе содержится слишком много вопросов. по этому непонятно на какие отвечать.
все же я попробую.
во первых стоит ли каждого мелкого бесенка, хоть и натворившего много дел называть нормальным человеком?
во вторых вы очень, хотите прихода подобного " вождя "?,
ну и наконец в третьих: можно ли опустив всех, подняться самому?!

даже не знаю как оценить ваш вопрос.. но исходя из того что мне захотелось на этот вопрос отвечать, поставим плюсик.
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) 16 лет назад
woobsche-to mnogie snajuschie ljudi goworjat, schto , ego sro4no nushno pohoronitj, ,,
greh dershatj 4eloweka, mi prischli ottuda, i dolshni uyti tuda
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
а тебе нужен второй ленин??зачем?
МихейГуру (4326) 16 лет назад
здесь наджо все построить заново
Пользователь удален Гуру (4542) 16 лет назад
Кстати Ленин писал в завещании, что хочет чтобы его похоронили рядом с его матерью. Но видно не судьба.
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Да, мне тож всегда интересно было, долго ему еще там лежать? Кстати, есть сомнение, что это "муляж" уже.
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
он не был человеком, зачем его хоронить, как нормального человека?
КОНСТАНТИН ПЕТРОВПросветленный (38338) 16 лет назад
А откуда это ты знаешь? Начитался книженок?
walther karl Оракул (68528) нет. Он сделал себя богом (с маленькой буквы). А богу - богово.
ГоЛуБоГЛаЗыЙ Мастер (1275) 16 лет назад
а счего ты взял, как нормального? ведь в разных странах и разной религией по разному хоронят
Purple star Мыслитель (6118) 16 лет назад
Во-первых, Ленин не был нормальным
Во-вторых, как это Вас касается?
МихейГуру (4326) 16 лет назад
просто интересмнео..ч.его же не похоронят человека...
Александр Кретов Мудрец (13917) Тогда в 1924 году люди его очень любили и не захотели хоронить. Время тогда было такое, дерзкое. Он лежит в мавзолее как память. Если люди, которые хотят, чтобы у нас не было памяти о том, времени. Тогда народ можно будет более спокойно эксплуатировать, как раньше.
андрей гордеев Мыслитель (6830) 16 лет назад
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
Источник: я
ellis64 Гуру (3404) 16 лет назад
Еще лет 5 подумают, может потом решаться. А вообще хотели же форум проводить кто за а кто против, опять замолкли. Я считаю что давно его пора закопать, а то его бедная душа болтается между небом и землей и смуту на Россию наводит
Александр КретовМудрец (13917) 16 лет назад
"и смуту на Россию наводит" -

вот с этого и надо начинать.

Смуты боитесь?
ellis64 Гуру (3404) Нет. Хочу жить в стране без смуты. А так я ничего не боюсь, даже каверзных вопросов