стоимость доставки при покупках на ebay такая, как и указанная на сайте получается?

Кирилл Кирилл Знаток (312), на голосовании 11 лет назад
т. е. та, которая указана при просмотре товара? или еще что то может набавляться?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Просветленный (30694) 11 лет назад
Нужно смотреть внимательно, а то отправят UPS и будет куча проблем
Источник: http://freedomofchoice.ru/
Nevermore Высший разум (128342) 11 лет назад
Чаще всего - да. Доплачивать за свою покупку при доставке по почте придется ТОЛЬКО если:

1. Сумма заказанного в месяц на один почтовый адрес превышает 1.000 евро для РФ и 300 евро (раньше было и того меньше) для Украины.
2. Вес заказанного в месяц на один адрес превышает 31 кг.
3. Таможенник посчитает несколько одинаковых предметов в посылке коммерческой партией. У понятия "коммерческая партия" нет числового определения в правилах Таможенного Союза, так что тут все на усмотрение конкретного работника. Нужно понимать что партию в 50 презервативов (к примеру) пропустят легко, а вот 10 айфонов - никогда.

Во всех этих случаях сумма, превышающая установленный лимит будет обложена 30%-ой пошлиной и получать посылку придется уже не на почте, а на городском таможенном складе после уплаты всех пошлин. Подробности читаем на сайте Таможенного Союза: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/Docs/IntAgrmnts/Pages/fizlica.aspx
Источник: На Ибее с 2006-го, более 300 покупок.