Захожу в игру нажимаю допустим F1, и вылезает окошко справки Windows.

А если нажать F9..F11, то звук - или + или выкл. Как переключить так чтобы, убрать с этих клавиш настройки по умолчанию, и сделать так чтобы в игре клавиши работали под игру, а не под Windows.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Насколько я понял у тебя ноутбук поэтому это так вылазиет
Убрать это можно в биосе а просто дальше пользоваться
поможет клавиша fn у тебя возле клавиши пуск слева
зажимаешь кнопку fn и последовательно зажимаешь нужную тебе клавишу f1 или другие f

Бро это никак не убрать на ноутбуке, у меня так же, просто смириться и делать комбинацию, shift+f1 и т.д., либо купить клавиатуру и подключить к ноуту что бы было легче

Кароч, если ты нажимаешь просто f1 то у тебя вылезает эта хрень, но если ты нажмешьf1+shift то ты сможешь воспользоваться командой в игре ну по крайней мере я не мог врубить чит панель в the forest я нажал эти кнопки и все сработало.