Есть возможность на флешке спрятать все "скрытые файлы" чтобы на любом компьютере были НЕ видны?

Неизвестна Профи (679), закрыт 10 лет назад
посоветуйте пожалуйста программы которые делают папки скрытыми независимо от компа

сейчас я поставила в нужном архиве в свойствах "скрытый". и дальше иду сервис - свойства - папки - вид и там выбираю "НЕ показывать скрытые...." это я делаю открыв флешку. а будут ли видны эти скрытые файлы на другом компьютере где стоит "ПОКАЗЫВАТЬ скрытые...?
Лучший ответ
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 10 лет назад
Будут видны - как папка (или файл). Однако никто не мешает вам создать архив с паролем.
Есть также технологии, позволяющие делать на флешке защищённый раздел, видимый только при вводе правильного пароля. Но любой пароль можно взломать - не забывайте.
НеизвестнаПрофи (679) 10 лет назад
увы когда на флешке увидят запароленный файл ( а я это сделала) то попытаются его взломать. поэтому файлы надо скрыть.
а как сделать защищенный раздел?
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) Попытаются. И если не настоящие хакеры (а таких очень мало), то обломаются и бросят свои попытки, перебрав в качестве пароля день вашего рождения, домашний адрес и кличку собаки. Выбирайте себе хорошо защищённый пароль, в инете есть рекомендации, как это делать. А защищённый раздел я увидел на флешке SanDisk Cruzer Titanium. С ним шла утилита на компакт-диске для работы, и на сайте изготовителя она вполне доступна для скачивания и использования на других флешках.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (292680) 10 лет назад
ты не можешь с флешки указать любому компу -- показывать файлы или нет.
сам соображай почему так
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313010) 10 лет назад
Главное, потом не забыть пароль. А то тут полно таких, забывчивых...