Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перевести деньги с яндекс кошелька на пластиковую карточку Visa

Арабочка Рэфа •°•Reforma•°• Ученик (136), закрыт 10 лет назад
Как перевести деньги с яндекс кошелька на пластиковую карточку Visa
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508570) 10 лет назад
Как перевести средства с Яндекс Денег на карточку?

Через обменный сервис. Для выбора надежного обменного сервиса с лучшим курсом перейдите на сайт мониторинга курсов электронных валют ElRates.net.

Выбирайте справа Яндекс Деньги, слева - VISA/Master в нужной валюте. Перед вами будет выведен список обменных пунктов, выводящих Яндекс Деньги на банковские карты. Выбираете лучшее предложение и переходите на сайт обменного сервиса, там вы найдете информацию, необходимую для завершения операции.

Не забывайте и о защите своего кошелька, иначе ваши деньги могут оказаться в руках у злоумышленников. В разделе Безопасность вы найдете много полезной информации о защите кошелька в платежной системе Яндекс Деньги, защите данных и анонимности в сети интернет.

Через интерфейс электронного кошелька Яндекс Деньги. В кошельке жмем на ссылку снять деньги. Перед нами открывается список способов вывода, выбираем "Вывести на карту Visa/MasterCard". Данный способ позволяет выводить средства с кошелька Яндекс Денег на карты VISA, VISA Electron, MasterCard, MasterCard Maestro. Имеется ограничение по странам, актуальную информацию вы всегда можете посмотреть в справочном разделе на сайте платежной системы. Кроме того, при переводе средств на карту вам будет предложено ознакомиться со списком стран.

Комиссия за перевод Яндекс Денег на карту составляет 3% + 15 рублей от суммы. Минимальная сумма перевода - 100 рублей, а вот максимальная уже зависит от типа вашего кошелька. Владельцы идентифицированного кошелька могут перевести на карточку не более 28 000 рублей за раз, 140 000 рублей в сутки и 560 000 рублей в месяц. Неидентифицированные - 15 000 рублей за раз, 60 000 рублей в сутки и 100 000 рублей в месяц. Идут деньги от 1 до 6 дней, именно такой диапазон указан на официальном сайте Яндекс Денег. По опыту скажу, что на карты ведущих российских банков средства как правило переводятся за сутки.

Для перевода Яндекс Денег необходимо знать только номер банковской карты VISA, VISA Electron, MasterCard, MasterCard Maestro. Обратите внимание, что из-за наличия фиксированной суммы в комиссии выгодно переводить максимально крупные суммы. Например, если вы шлете 100 рублей, комиссия составляет 18% от суммы, если сумму 10 000 рублей, платите 3,15% от суммы перевода.

Ошибки при вводе бояться не стоит, номера банковских карточек и VISA, и VISA Electron, и MasterCard, и MasterCard Maestro устроены так, что ошибка в одной цифре приведет к отправке на несуществующий номер и последующий возврат средств. Средства вернутся на ваш кошелек Яндекс Денег.
http://www.banki.ru/wikibank/vyivod_deneg_na_bankovskuyu_kartu_v_platejnoy_sisteme_yandeksdengi/
Остальные ответы
Владимир Эпов Гуру (3288) 8 лет назад
Через интернет-обменники можно без проблем выводить Яндекс. Деньги на карту любого банка. В каждом обменнике своя комиссия. Вот тут выбирайте обменник по выгодности и меняйте: bestchange.ru