купил новый компьютер,установил кризис,запустил а оно мне выбило"не поддерживается интерфейс",что делать??

Светлана Знаток (486), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Астафьев Ученик (211) 10 лет назад
системные требования прочитать и сделать так чтобы всё сходилось хоть на минимальных требованиях
Светлана Знаток (486) 10 лет назад
нет,у меня раньше был компьютер намного слабее,но даже на нем игра шла,но чуть-чуть подлагивала,так на этом она полюбому долна идти