фрукт, который лечит рак в 10 000 раз мощнее химиотерапии, самый сильный антиканцероген на нашей планете

Валентина Тимофеева Мудрец (13226), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
информация о нем хранилась в строжайшем секрете
Лучший ответ
Татьяна Васильевна Просветленный (42194) 10 лет назад
Об этом уже много пишут.
#Гуанабана или плод дерева #гравиола – это чудо продукт, который убивает раковые клетки. Почему мы не знаем об этом? Потому что существуют организации, заинтересованные в поиске синтетических вариантов, позволяющих им делать баснословные деньги. Теперь Вы можете помочь ближнему, рассказав, что необходимо пить сок гуанабаны, чтобы предотвратить заболевание. Он приятен на вкус и его употребление не влечет за собой ужасных последствий химиотерапии. Можно посадить дерево во дворе. Все его части полезны.
Валентина ТимофееваМудрец (13226) 10 лет назад
правильно
Улитка на склоне.Оракул (90622) 10 лет назад
Очередная сказочка.
Татьяна Васильевна Просветленный (42194) Легковерных людей много.
Ш. В.Знаток (412) 8 лет назад
Уважаемые друзья! Вы, что там все, с ума посходили? Читайте: http://vkusnie-vkusnosti.ru/guanabana/ Я вам желаю, чтобы ваши мозги быстрей на место встали. Удачи всем и здравомыслия.
Остальные ответы
афина Просветленный (31012) 10 лет назад
Сок Нона есть .Может нона фрукт тоже есть..)))
Валентина ТимофееваМудрец (13226) 10 лет назад
нет, это другой фрукт
васюша Просветленный (38120) да тот же самый. аннона это, конкретно колючая. известный тропический фрукт, который в европе в супермаркетах валяется. у нас тоже есть в продаже но редко.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212055) 10 лет назад
А правильный ответ скажете?
Валентина ТимофееваМудрец (13226) 10 лет назад
обязательно, но скорее всего вы отгадаете
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212055) Я все непонятные(когда врачи только плечами пожимают) болезни лечу лимоном с медом. И голодовкой. Главное иммунитет повысить, а там организм сам разберется. А для профилактики заболевания раком рекомендуют есть побольше томатов.
lora Мастер (1881) 10 лет назад
Если бы ответ был известен?...
Барсюта Самодостаточная Гуру (3335) 10 лет назад
про фрукт не слышала, но читала, что есть методиа лечения содой...
Татьяна Гуру (2558) 10 лет назад
на одноклассниках сегодня засветилось это название
Валентина ТимофееваМудрец (13226) 10 лет назад
правильно, Татьяна, это из одноклассников
Лера Ласточка Мудрец (16888) 10 лет назад
Если бы такой фрукт был, то на земном шаре давно рака бы уже не было.
Валентина ТимофееваМудрец (13226) 10 лет назад
значит не все заинтересованы в этом
n. Искусственный Интеллект (421596) 10 лет назад
Чеснок. )))
А, чеснок не фрукт. )))
Значит финик. Надеюсь, финик фрукт )))
Аврора Конс Мудрец (10312) 10 лет назад
Косточки абрикоса, но это не фрукт, а косточка фрукта.?)
татьяна громова Мыслитель (9669) 10 лет назад
Яблоко ?
Валентина ТимофееваМудрец (13226) 10 лет назад
нет, это экзотический фрукт
татьяна громоваМыслитель (9669) 10 лет назад
Значит ананас или киви
МИЛГА МИЛГА Мудрец (17755) 10 лет назад
вот про гриб Веселка слышала и видела в интернете продажу - 5000 рублей 1 штука в горшочке, а у меня на даче растет - в этом сезоне 2 раза прорастала это уже остатки
Валентина Григорьева Мудрец (18522) 10 лет назад
Лимон! )))
Валентина ГригорьеваМудрец (18522) 10 лет назад
Лимоны против рака. Лимон является удивительным продуктом, способным убить раковые клетки. Он в 10 000 раз сильнее химиотерапии! Считается, что он очень вреден для любых разновидностей рака. Также лимон рассматривают как антимикробный фактор против бактериальных инфекций и грибов, а также внутренних паразитов и червей. Эта информация получена в результате более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты: - лимон разрушает злостные клетки в 12-ти раковых образованиях, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы; - состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результаты чем препарат Adriamycin, который обычно используется в химиотерапии, замедляя рост раковых клеток; - терапия с лимоном разрушает только злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые. Данная информация получена из научно-исследовательских источников. Не занимайтесь самолечением! А вот для профилактики - ешьте лимоны, это полезно!
Валентина ГригорьеваМудрец (18522) 10 лет назад
Валюша,это я тоже "слизала" с "Одноклассников",с " Айболита".)))
Валентина Тимофеева Мудрец (13226) никто не спорит, может и лимон не хуже этого экзота...
Арья Старк Гуру (2994) 10 лет назад
Если бы все было так просто.. . Покушал фруктиков и здоров! Увы. Очередная утка журналистов. Хотя все фрукты и овощи помогают укреплять иммунитет, а также этому способствует посильная работа на свежем воздухе, так что выращивание и потребление своих фруктов и овощей и есть противораковая терапия.
Татьяна Б Просветленный (30434) 10 лет назад
А растет ли он в России? Об этом информации не было в статье. А дальше из интернета ...
Название этого фрукта произошло из диалекта «taina» индийских племен карибских островов. Родиной является тропическая Америка. Первое упоминание об этом удивительном фрукте можно найти у историка Фернандеса де Овьедо: "растет дерево, которое называется гуанабана; его большой зеленый фрукт по величине напоминает дыню".
Это изысканное кушанье тут же исчезает во рту как сладчайшая вода, а в жаркую погоду охладит и утолит жажду.
Относится к группе сладких фруктов. Вес плода может достигать 12 кг. На поверхности гуанабаны имеется большое количество ворсинок. Мякоть этого плода белая, кремообразная и волокнистая. Напоминает хлопок, пропитанный свежим ароматом и слегка кисловатым вкусом. Внутри мякоти имеются семечки, похожие на семечки хурмы.
Фрукт состоит из воды, содержит углеводы, белки, фолиевую кислоту, кальций, фосфор, железо, витамин С, витамины группы В.
Утоляет жажду. В лечебных целях употребляют при заболеваниях толстой кишки. Поддерживает флору кишечника, нормализует кислотность желудка, способствует выведению из организма мочевой кислоты, поэтому он необходим людям, страдающим ревматизмом, артритом и подагрой. Улучшает работу печени, способствует снижению веса.

Цена: 500 рублей за 1 кг.
васюшаПросветленный (38120) 10 лет назад
см инфу на аннона колючая - именно так называется этот фрукт официально. вечно у нас открытия делают
Татьяна Б Просветленный (30434) Спасибо! Реклама-двигатель торговли))))))))
[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30894) 10 лет назад
Нет такого. Хоть тапинамбуры жри и запивай черным тримином. Рак не лечится. Даже химиотерапия его не лечит...
Шуня Искусственный Интеллект (646632) 10 лет назад
вот что нашла об этом тропическом фрукте.... прочтите до конца.... http://bestfromthai.ru/2012/05/sok-noni-kakoy-pravilnyiy/
Елена Иванова Просветленный (29738) 10 лет назад
Ничего заморское никогда нас не вылечивает, какую бы болезнь не рассматривай. А лечение рака включает целый комплекс мероприятий, чего-то одного попив не вылечишся. У деда моего был рак желудка. Из сталинских лагерей привез язву, которая перешла в рак. После операции и химиотерапии выписали умирать домой. Бабушка вылечила его, 17 лет прожил. Но травы травами, а питание в расчет никто не берет. Очень много продуктов и способов их обработки играют на руку раковым клеткам.
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33080) 10 лет назад
Я уже писала неоднократно о том, что "где родился, там и сгодился" Не бывает универсальных продуктов для людей всей земли.Экзотика БЕСПОЛЕЗНА, почему об этом забывают? Ну есть, есть исследования, подтверждающие это. Мы даже можем вырастить экзотику (ведь и помидоры с картошкой для нас чужеземцы), но она не будет обладать заявленными свойствами. Через несколько поколений, много -много лет она даже может быть полезна, но по-иному, чем у себя на родине. Абстинин редьки (та самая горечь, которую не любят) - мощный антиоксидант, а свеклу вообще безбожно задвинули, а меж тем ее бетаин почему-то пренебрежительно уничижают, типа не настолько он полезен... Очень, очень обидно((( И еще такой момент... Вы не замечаете, что все панацейные фруХты почему-то ГЛУБОКО иноземные... По мне так это ничем не отличается от заговора фармконцернов. Дескать в какой-то России вообще ничего не растет... Фи...
Рак- это заболевание души, а не тела. Когда , наконец, люди это поймут, тогда он и исчезнет.
васюшаПросветленный (38120) 10 лет назад
ага, душа есть даже у рыб поэтому у них бывает рак. кады у селедки душа заболевает. ржач.
Аврора Конс Мудрец (10312) И у маленьких детей рак заболевание души?