Принтер Canon (вопрос внутри)
После ремонта принтера Canon,я не могу изменить настройки печати и т.д.в меню принтера, так как появляется сообщение,что "принтер находится в автономном состоянии",хотя он включен и печатает. Можно ли как-то это исправить?
В "Устройства и принтеры" дважды щелкнуть по принтеру и в главном меню выбрать Принтер и снять галку с пункта "Работать автономно"
не знаю, так как ремонт всегда делаю сам, поэтому и косяки можно устранить самому ибо знаешь где и что ковырял, а так -шут его знает -форум посмотри ресеттерс ком